News dal docente

News

AVVISO: LEZIONE DEL 30 APRILE 2018 CANCELLATA Friday, 27 April, 2018
AVVISO LEZIONE 16 APRILE 2018 Saturday, 24 March, 2018
ANNULLAMENTO LEZIONE 26 FEBBRAIO 2018 Friday, 23 February, 2018
SOSPENSIONE ATTIVITA' DIDATTICHE 5 MARZO 2018 Tuesday, 20 February, 2018
APPELLO STRAORDINARIO APRILE 2018 Monday, 19 February, 2018
AGGIORNAMENTO PROGRAMMA D'ESAME Friday, 9 February, 2018
VARIAZIONE DATA DI ESAME FEBBRAIO 2018 Tuesday, 6 February, 2018
DATA INIZIO CORSO SECONDO SEMESTRE Tuesday, 30 January, 2018
DATE PROSSIMI APPELLI (GENNAIO E FEBBRAIO 2018) Friday, 12 January, 2018
ORARIO LEZIONI SECONDO SEMESTRE Wednesday, 10 January, 2018