News dal docente

News

Esame 23 giugno spostato al 27 giugno Friday, 17 June, 2016
Esame 9 giugno Wednesday, 8 June, 2016
Chiamate di tesi su Amministrative 2016 e Migrazioni Friday, 27 May, 2016
Appello luglio 2016 Thursday, 26 May, 2016
Ricevimento Professor Morcellini Friday, 8 July, 2016
Appelli giugno 2016 Sunday, 15 May, 2016
Esami sessione straordinaria aprile 2016 Monday, 18 April, 2016
Appello 18 febbraio Monday, 15 February, 2016
Ricevimento Ruggiero 5 febbraio Monday, 1 February, 2016
Spostamento esame 4 febbraio Monday, 18 January, 2016