News dal docente

News

Ricevimento 16 luglio 2019 Sunday, 14 July, 2019
Appello straordinario 11 aprile 2019 Monday, 8 April, 2019
Consegna tesine per l'appello del 14 febbraio Sunday, 3 February, 2019
Appello del 30 gennaio - consegna tesine Wednesday, 23 January, 2019
Ricevimento e consegna delle tesine Friday, 4 January, 2019
Slide giornalismo culturale - Prof. Vitiello Saturday, 15 December, 2018
Istruzioni per la tesina Monday, 3 December, 2018
Appelli su Infostud Saturday, 17 November, 2018
Tutoraggio Wednesday, 14 November, 2018
Spostamento ricevimento del 24 ottobre Tuesday, 23 October, 2018