SECONDO APPELLO SOCIAL MEDIA MANAGEMENT 25 GENNAIO

Versione stampabileSend by emailPDF version

Il secondo appello di Social media management si terrà mercoledì 25 gennaio, presso l'aula Oriana (piano terra, via Salaria, 113), con la seguente suddivisione degli iscritti in due fasce orarie:

 

Ore 10.00

1.             AHLIMAN-ZADA    NARMIN

2.            APPETITO           VERONICA

3.            ARBUCCI            FRANCESCA

4.            ASCENZI             ENRICO

5.            BALESTRAZZI  RAIZA PIERINA

6.            BARAKET           MOURAD

7.            BARBIERI          ANDREA

8.            BIANCO               OCTAVIE

9.            BUDAFOKI         MIRA

10.          CAIAZZO            NOEMI

11.          CAPONE              GIULIA

12.          CARONE              NICOLA

13.          CASCAPERA      MARIA LETIZIA

14.          CICCARELLI     ALESSIO

15.          CIMADON           FRANCESCA

16.          CIMMINO           CLAUDIA

17.          COTTARELLI    MARZIA

18.          CREA    MARIA ELENA

19.          D'AIELLO            ALFONSO

20.          DE CASSAN        MARTINA

21.          DE LUCIA           CHIARA

22.          DE STASIO          LUIGI

23.          DI PALMA           MATTEO

24.          DISTANTE          SONIA

25.          FABBRIZI           FLAMINIA

26.          FEDOTENKO    OLGA

27.          FIORI                  VERONICA

28.          FRATTARI          VALERIA

29.          FRENDA              SARA

30.          FUORVIA            SERENA

31.          GENITO               MICAELA

32.          GIURI                   GIORGIA

33.          IANNACCHINO CLEMENTINA

34.          INNOCENTI        GIULIA

35.          KOLA                    PREND

36.          LUCCI  GIANLUCA FABRIZIO

37.          LUCCI  GIANLUCA FABRIZIO

38.          LUIGI                   DIANA

39.          LUPI                     FRANCESCA

40.          MADONNA         ANDREA MARIA

41.          MARINO              BEATRICE

42.          MELE                   MATTIA

43.          MENICHELLI    STELLA

 

Ore 14.30

 

1.            MESSINA            VALERIA

2.            MOROTTI           GIULIA

3.            MUSCA                ALESSIA

4.            MUSCELLA        LIVIA

5.            MUSOLINO         ANDREA ROBERTO

6.            MUSOLINO         ANDREA ROBERTO

7.            PALLADINO       ALESSANDRO

8.            PASLI                  ILGIN

9.            PEPE                  OTTAVIA

10.          PERRI                 ROSANNA

11.          PETRONELLI     ROBERTA

12.          RAPONI               CLAUDIA

13.          RICCITELLI       MARTINA

14.          RIVELLINI         ALESSANDRO

15.          RUSSO              FRANCESCO

16.          SCAFETTI          MATTEO

17.          SCURO              ALESSANDRO

18.          SESTO               CLAUDIA

19.          SIRENA              LUDOVICA

20.          STILO                 DOMENICA

21.          TOMA                 CARLO

22.          TURDÒ               LUISA

23.          VACCA               GAVINO

24.          VARA                  ANDREA

25.          VITOBELLO       ANITA

26.          VITTI                   SIMONE

27.          VITTORIO           ROBERTA

28.          WIECKOWSKA  ANNA DOROTA

Data: 
Lunedì, 23 Gennaio, 2017
Social Media Management / Epifani S.